instagram  telegram 2

Телефон: 066 183-78-12

Адвокаты и Юристы Днепропетровска - объединяйтесь!

Коллега!

Рад Вас приветствовать! Я очень доволен, что появились не равнодушные участники, которые готовые изменить текущее положение вещей. Напомню, что целью Группы является объединение ее участников. «Объединение» в прямом смысле слова. Это необходимо для создания новой, мощной, перспективной, креативной, а также использующей последние достижения в сфере АйТи-технологий Юридической Корпорации (далее – «ЮК»).

 

 Рад Вас приветствовать! Я очень доволен, что появились не равнодушные участники, которые готовые изменить текущее положение вещей.

Напомню, что целью Группы является объединение ее участников. «Объединение» в прямом смысле слова.

Это необходимо для создания новой, мощной, перспективной, креативной, а также использующей последние достижения в сфере АйТи-технологий Юридической Корпорации (далее – «ЮК»).Задачи ЮК самые глобальные: опутать сетью правовых услуг весь Днепр с дальнейшим выходом на всеукраинский, а в будущем на международные юридические рынки.

По моему наблюдению, большинство юристов, практикующих индивидуально, не имеют собственного офиса или последний находиться где-то на периферии.

Более того, выходя из своего опыта скажу, что вышеуказанные юристы берутся за любую доступную работу и фактически борются «за выживание».

Теперь вопрос: на каких клиентов может рассчитывать такой юрист, будет ли у него увеличиваться база перспективных (денежных) клиентов, каково его будущее?

Между прочим, В США остался один частнопрактикующий юрист, а остальные объединились в крупные юридические корпорации с которыми считается весь мир!

Доходы этих корпораций колоссальны, заоблачные (посмотрите статистику в поисковике), нам такие и не снились.

А почему? Чем мы хуже американцев?

Если они ушли вперед в своем развитии, то следовательно, нам нужно брать в пример все их хорошее и учиться на их ошибках.

Но вернемся в наше время. Назовите себе крупные юридические фирмы Днепропетровска, которые практикуют во всех доступных отраслях права, к мнению которых прислушивается общественность, которые имеют доходы, хоть немного соизмеримые с Европейскими   и Западными юридическими компаниями, в конце концов, которые хотя бы имеют юридический авторитет за пределами нашего города?

Мне очень трудно ответить на этот вопрос!

Теперь что я предлагаю:

- собрать участников (7- 15 человек) которые специализируются в разных отраслях права или которые готовы прочно занять свою нишу в юридическом бизнесе, которые готовы созидать, которые не бояться ответственности, а также креативных и амбициозных юристов, которые не готовы мириться с настоящим и думают о будущем.

- объединить знания, умения, навыки, инвестиции и создать эту ЮК, которая как флагман юриспруденции, будет покорять бездонные просторы юридических услуг Днепропетровска с четким вектором на серьезную перспективу международных юридических отношений и непоколебимым авторитетом в Украине.

Шаги к успеху:

  1. Объединение и выработка общей стратегии развития ЮК (определение перспективных (денежных)) отраслей права и четкое распределение функций между участниками.
  2. Создание мощного и креативного юридического сайта Днепропетровска, который будет объединять все возможности Ай-ти услуг и интернета вместе взятых (имею по этому поводу несколько нестандартных идей).
  3. Раскрутка сайта всеми возможными (и не возможными) способами.
  4. По истечению определенного отрезка времени (2-3 месяца) открытие офиса, который обязательно должен быть оригинальным, который должен быть у всех на слуху и обязательно на видном месте (центр города) , а не на периферии.
  5. Формирование команды и наработка авторитета, связей и.т.д.
  6. Выход на рынки юр. услуг крупных городов Украины.
  7. Обретение всеукраинского признания и авторитета ЮК.